INGENIERO DE SEGURIDAD

Compartir Facebook

Empresa

ADESA

Descripción de la Empresa

CONSTRUCCION DE EDIFICIOS Y TODO TIPO DE OBRAS

Departamento

LIMA

Localidad

LIMA

Tipo de Contratación

Tiempo Completo

Descripción de la Plaza

1.- INGENIERO DE HIGIENE Y SEGURIDAD INDUSTRIAL O INGENIERO CIVIL TITULADO, COLEGIADO Y HABIL. CON EXPERIENCIA EN OBRAS DE: CONSTRUCCION, REMODELACION, MEJORAMIENTO DE CENTROS EDUCATIVOS, CENTROS DE SALUD, HOSPITALES, CLINICAS, HOTELES, UNIVERSIDADES, EDIFICIOS MULTIFAMILIARES.
LA EXPERIENCIA EN LA EJECUCION Y/O SUPERVISION CON UN MINIMO DE 03 AÑOS ACUMULADOS EN LOS ULTIMOS 10AÑOS A LA FECHA.
SE ACREDITARA CON: COPIA SIMPLE DE CONTRATOS Y SU CONFORMIDAD O CONSTANCIAS O CERTIFICADOS Y LA COPIA SIMPLE DEL TITULO PROFESIONAL.
1.- INGENIERO CIVIL, TITULADO, COLEGIADO Y HABILITADO. CON EXPERIENCIA MINIMA DE 6 MESES COMO RESIDENTE, INSPECTOR O SUPERVISOR, ASISTENTE EN OBRAS EN GENERAL.
SE ACREDITARA CON COPIA SIMPLE DE CONTRATOS Y SU CONFORMIDAD O CONSTANCIAS O CERTIFICADOS Y LA COPIA SIMPLE DEL TITULO PROFESIONAL.
CAPACITACION EN NUEVA LEY DE CONTRATACIONES LEY N° 30225
CAPACITACION EN SEGURIDAD Y SALUD EN OBRAS DE CONSTRUCCION

Esta Oferta de Empleo ha expirado

Encuentre otras Ofertas de Trabajo similares en nuestro Buscador de Empleos
Oferta destacada

JEFE DE PLANEAMIENTO TEXTIL

  • Ubicación: San Isidro | Departamento: Lima
  • Ingeniero industrial/ ingeniero textil - experiencia de 5 años en puestos similares en empresas exportadoras -experiencia como supervisor/ jefe de producción y calidad -deseable contar...
  • Publicación: 23/04/2024 - Salario: Consulta

Asistente contable y administrador

  • Funciones: -Gestionar la información contable según normativa de Sunat -Elaboración de estados financieros -Supervisar de cálculo para el pago de impuestos; PDT y//o libros electrónicos...
  • Publicación: 23/04/2024 - Salario: 2500 a 3800 soles

ASISTENTE CONTABLE

  • Ubicación: San Borja | Departamento: Lima
  • Asistente Contable SAVID CLEAN SAC somos una empresa de intermediación laboral prestadora de servicios de limpieza asociada a un grupo empresarial del sector construcción. •...
  • Publicación: 19/04/2024 - Salario: 1300-1500