AYUDANTE DE DESPACHO

Compartir Facebook

Empresa

cromacorp sac

Descripción de la Empresa

SERVICIOS GRAFICOS- IMPRESION DE LIBROS,REVISTAS,AFICHES, DIPTICOS, TRIPTICOS, STICKERS, BANNERS.

Departamento

Lima

Localidad

JR. HUARAZ 1930 PUEBLO LIBRE- CDRA. 9 AV. BRASIL

Salario

S/ 900.- SOLES

Tipo de Contratación

Tiempo Completo

Descripción de la Plaza

PEQUEÑA EMPRESA GRAFICA BUSCA UN AYUDANTE DE DESPACHO CON O SIN EXPERIENCIA. PRESENTARSE CON CURRICULUM EN JR. HUARAZ 1930 PUEBLO LIBRE- CDRA. 9 AV. BRASIL- SUELDO S/ 900.- SOLES.

Esta Oferta de Empleo ha expirado

Encuentre otras Ofertas de Trabajo similares en nuestro Buscador de Empleos

APOYO EN CUIDADO DE NIÑOS CAMA AFUERA O ADENTRO

  • Ubicación: San Miguel | Departamento: Lima
  • URGENTE SE REQUIERE PARA EL APOYO EN CUIDADO DE NIÑOS HAY UNA NIÑERA ENCARGADA PARA LA AYUDANTE REQUISITO TENER VOCACIÓN DE SERVICIO ,SEA ALEGRE Y...
  • Publicación: 13/04/2024 - Salario: 1,400.00

APOYO EN CUIDADO DE NIÑOS CAMA ADENTRO

Ayudante Soldador

  • Ubicación: Lima | Departamento: Lima
  • FUNCIONES: Apoyo en los trabajos de soldadura, pintura, gasfitería, mantenimiento de estructuras entre otros. Cumplir con las normas de seguridad y salud ocupacional actuales. Apoyo...
  • Publicación: 24/04/2024 - Salario: ----------