CHOFER DE REPARTO - OPERARIO

Compartir Facebook

Empresa

TOP HOPE SAC

Descripción de la Empresa

TOP HOPE S.A.C. Empresa dedicada al rubro de importaciones, y exportaciones. Distribuidora de una amplia gama de productos ortopédicos, productos de belleza y cuidado personal, así como productos para el hogar y oficina, en Lima y provincias.

Departamento

Lima

Localidad

SAN LUIS

Tipo de Contratación

Tiempo Completo

Descripción de la Plaza

SOMOS UNA EMPRESA DEDICADA A LA VENTA DE DIFERENTES PRODUCTOS. REQUERIMOS DE UN CHOFER - OPERARIO QUE SEA DINÁMICO, PRO ACTIVO, RESPONSABLE, HONESTO, CONOCEDOR DE LAS RUTAS DE LIMA.

FUNCIONES:
- REPARTIR Y DEJAR LOS PRODUCTOS EN SU DESTINO.
- MANEJO DE COMPROBANTES DE PAGO (FACTURA/GUÍA).
- COLABORAR CON SUS COMPAÑEROS EN LAS TAREAS ENCOMENDADAS.

Mínimo Nivel Académico Requerido

Educación Básica

Mínima Experiencia Laboral Requerida

1 año

Esta Oferta de Empleo ha expirado

Encuentre otras Ofertas de Trabajo similares en nuestro Buscador de Empleos

CHOFER A1 OPERARIO

  • Ubicación: San Luis | Departamento: Lima
  • CHOFER A1 OPERARIO ¡Forma parte de nuestro equipo postulando a la vacante CHOFER OPERARIO! Somos una empresa comercializadora y procesadora de frutas ubicada en San...
  • Publicación: 20/03/2024 - Salario: 1200

URGENTE CHÓFER DE RESGUARDO PARA FAMILIA

  • Ubicación: Jesus Maria | Departamento: Lima
  • Por encargo de nuestro cliente se requiere URGENTE CHÓFER DE RESGUARDO PARA FAMILIA DISTRITOS: LA MOLINA ,SAN ISIDRO PERFIL SOLICITADO: -Personal Con Experiencia en Resguardo...
  • Publicación: 25/03/2024 - Salario: ----------

OPERARIO DE LIMPIEZA PARA CASA SURCO 02 VECES X SEMANA

  • Ubicación: Surco | Departamento: Lima
  • URGENTE!! SE NECESITA SRTA .O SRA .PARA LA LIMPIEZA CASA DE PREFERENCIA CON EXPERIENCIA, PROCATIVA ,RESPONSABLE. HORARIO: TIEMPO COMPLETO Mañana (MARTES ,JUEVES) FIJOS Sueldo: s/90.00...
  • Publicación: 13/03/2024 - Salario: ----------