SOLICITO ASISTENTE DE INFRAESTRUCTURA - ARQUITECTO O ING CIVIL COLEGIADO

Compartir Facebook

Empresa

RECICLE DEL NORTE SAC

Descripción de la Empresa

EMPRESA DEDICADA A VENTA AL POR MAYOR DE PRODUCTOS RECICLADOS PARA LA INDUSTRIAS

Departamento

La Libertad

Localidad

TRUJILLO , TRUJILLO

Salario

1500 SOLES MENSUAL

Tipo de Contratación

Tiempo Completo

Descripción de la Plaza

REQUIERE INTEGRAR ING. CIVIL O ARQUITECTO COLEGIADO.
PARA NUESTROS SERVICIOS A BRINDAR EN DISEÑO , REMODELACION Y SANEAMIENTO FÍSICO LEGAL.

CARGO: ASISTENTE DE ÁREA INFRAESTRUCTURA.
FUNCIONES: LEVANTAMIENTO DE PLANOS , DISEÑO 3D , ELABORACIÓN DE EXPEDIENTES TÉCNICOS , TRAMITES
PRESUPUESTOS , TESTEO Y SUPERVISION EN CAMPO.

- REQUISITOS:
*CURRICULUM VITAE DOCUMENTADO CON LO SGTE:
*COPIA DNI.
*CERTIFICADO DE HABILIDAD.
*RECIBO DE SERVICIOS DOMICILIO ACTUAL.
*EXPERIENCIA LABORAL o CONTACTOS QUE PUEDAN DAR REFERENCIAS LABORALES.

}REQUERIMIENTOS:
*Contar con Laptop.
*Contar con la experiencia Laboral o conocimientos para desarrollar proyectos de remodelacion , saneamiento físico legal Sunarp.
*Opcional: Moto - se brinda adicional gastos de movilidad cuando sea necesario su traslado a campo.

Horario Laboral: 8:30 am a 1 pm y 2:30 pm a 6:30 pm (Lun a Vier) - Sab (Medio Turno)

-Oficina El Golf:
*Altura del OValo la Marinera
*Interesados coordinar entrevista via WSP. 98*9*18*28*95

Jornada laboral: Tiempo Completo
Tipo de empleo: Trabajo Temporal De 3 Meses.

REMUNERACIÓN MENSUAL: 1500 SOLES.

Mínimo Nivel de Inglés Requerido

Intermedio

Mínima Experiencia Laboral Requerida

Solo Practicas Laborales

SOLICITO ASISTENTE DE AREA LEGAL ABOGADO(a) JUNIOR .

  • Ubicación: Trujillo , Trujillo | Departamento: La Libertad
  • SOLICITA INTEGRAR ABOGADO(A) JUNIOR - COLEGIADO. CARGO: ASISTENTE DE ÁREA LEGAL. FUNCIONES: IMPULSACION Y LITIGIO , CIVIL , ADMINISTRATIVO , LABORAL . REQUISITOS: * CURRICULUM...
  • Publicación: 25/04/2024 - Salario: 1400

Asistente de marketing y ventas

  • Ubicación: Trujillo | Departamento: La Libertad
  • Tienda Chikitines (ropa de bebes y niños) en Trujillo se encuentra en búsqueda de 02 asistentes de marketing y ventas que cumpla con las siguientes...
  • Publicación: 16/04/2024 - Salario: 1200

ARQUITECTO (A)

  • Requisitos: Egresado profesional de la carrera de Arquitectura, con experiencia mínima asistiendo proyectos (puesto similar), Manejo de excel y autocad a nivel intermedio. Debe tener...
  • Publicación: 23/04/2024 - Salario: 3400