//URGENTE // Se solicita MENSAJEROS GESTORES DE COBRANZA EN CAMPO NOTIFICADORES CABALLEROS

Compartir Facebook

Empresa

JZG Abogados

Descripción de la Empresa

Somos una importante EMPRESA JURÍDICA de cobranza relacionada al rubro financiero.

Departamento

Lima

Localidad

Los Olivos

Salario

850

Tipo de Contratación

Tiempo Completo

Descripción de la Plaza

NECESITAS TENER CONOCIMIENTOS DE BANCA Y FINANZA Y TENER APTITUDES PARA DIRIGIR UN EQUIPO DE TRABAJO ADEMAS DE SER RESPONSABLES, HONESTOS, DINÁMICOS, Y CON GRANDES DESEOS DE MEJORAR TU ECONOMÍA.
TODA PERSONA POSTULANTE PASARA POR PREVIA CAPACITACIÓN, PARA SU BUEN DESEMPEÑO.
SUELDO FIJO MAS BONO MAS COMISIONES Y MAS PASAJES - 100% CAMPO
IMPORTANTE ESTAR DISPUESTOS A TRABAJAR 100 % CAMPO Y CONOCER LAS AVENIDAS Y CALLES.
REQUISITOS:
- CONOCER LAS AVENIDAS Y CALLES EN LIMA NORTE
- MAYOR A 20 AÑOS, HASTA LOS 35 AÑOS
- DISPONIBILIDAD DE TRABAJAR A TIEMPO COMPLETO
- TENER FACILIDAD DE PALABRAS PARA NEGOCIAR
- NO SER DEUDOR DEL BANCO AZTECA , TIENDAS EFE, ELEKTRA Y CURACAO
- 100% CAMPO
- PUNTUALIDAD HONESTIDAD RESPONSABILIDAD CONSTANCIA COMPETITIVIDAD
FUNCIONES:
- BUSCAR LAS DIRECCIONES EN LIMA NORTE
- INDICARLES DE LA DEUDA Y DARLES FACILIDADES DE PAGOS
- NEGOCIAR CON LOS CLIENTES CON RESPECTO A LA DEUDA
- RECAUDAR DATOS EN EL CARGO DE RECEPCIÓN
- ENTREGAR NOTIFICACIONES
OFRECEMOS:
• SUELDO SIN DESCUENTO + 4 TIPOS DE COMISIONES + BONIFICACIONES + PASAJES
CONTRATO INDEFINIDO
SIN DESCUENTOS

Mínimo Nivel Académico Requerido

Bachillerato/Preparatoria/Secundaria

Mínima Experiencia Laboral Requerida

Sin Experiencia Laboral

Esta Oferta de Empleo ha expirado