Empleos 1 a 3 de 3

OFERTAS DE EMPLEO RECEPCION EN CHORRILLOS, LIMA

OPERARIOS DE ALMACÉN - CHORRILLOS LIMA

  • Ubicación: Lima - Chorrillos | Departamento : Lima
  • Funciones: • Realizar eficientemente la recepción de los productos para stock, ubicar y rotular las mercaderías en los estantes y racks de almacenes. • Mantener...
  • Publicación: 10/06/2024 - Salario: 1100 + BONOS MENSUALES

almacen

  • Ubicación: Chorrillos | Departamento : Lima
  • PERSONAL FEMENINO PARA TRABAJO EN ALMACEN CON CONOCIMIENTO EN OFFICE, GUIAS DE REMISION, FACTURACION, RECEPCION. EDAD ENTRE 22-32 AÑOS. CONTAR CON DOCUMENTOS EN REGLA, VIVIR...
  • Publicación: 04/06/2024 - Salario: ----------

AUXILIAR CONTABLE - ASISTENTE DE FINANZAS - ADMINISTRADORES

  • Ubicación: Lima-chorrillos | Departamento : Lima
  • Requisitos: Egresados de las carreras de finanzas , Economía, Contabilidad, Administración de Empresas y/o acordes. Ofimática a nivel Intermedio. Experiencia de 01 año en puestos...
  • Publicación: 24/05/2024 - Salario: ACORDE AL MERCADO