ESTUDIO DE ABOGADOS SOLICITA SEÑORITAS EJECUTIVAS o ASESORAS de COBRANZA ATENCIÓN AL CLIENTE

Compartir Facebook

Empresa

JZG Abogados

Descripción de la Empresa

Somos una importante EMPRESA JURÍDICA de cobranza relacionada al rubro financiero.

Departamento

Lima

Localidad

San Juan de Lurigancho

Salario

850,00

Tipo de Contratación

Tiempo Completo

Descripción de la Plaza

NECESITAS TENER CONOCIMIENTOS DE BANCA Y FINANZA Y TENER APTITUDES PARA DIRIGIR UN EQUIPO DE TRABAJO ADEMAS DE SER RESPONSABLES, HONESTOS, DINÁMICOS, Y CON GRANDES DESEOS DE MEJORAR TU ECONOMÍA.
TODA PERSONA POSTULANTE PASARA POR PREVIA CAPACITACIÓN, PARA SU BUEN DESEMPEÑO.

REQUISITOS:
- MAYOR A 20 AÑOS, HASTA LOS 35 AÑOS
- DISPONIBILIDAD DE TRABAJAR A TIEMPO COMPLETO
- TENER FACILIDAD DE PALABRAS PARA NEGOCIAR
- NO SER DEUDOR DEL BANCO AZTECA , TIENDAS EFE, ELEKTRA Y CURACAO.
TENER GANAS DE QUERER TRABAJAR QUERER CRECER PROFESIONALMENTE Y ECONÓMICAMENTE.
FUNCIONES:
-REALIZAR CITAS
-INDICARLES DE LA DEUDA Y DARLES FACILIDADES DE PAGOS
- NEGOCIAR CON LOS CLIENTES CON RESPECTO A LA DEUDA
OFRECEMOS:
- SUELDO SIN DESCUENTO + 4 TIPOS DE COMISIONES + BONIFICACIONES
CONTRATO INDEFINIDO
SIN DESCUENTOS
VEN Y ÚNETE A NUESTRO GRAN EQUIPO DE TRABAJO, TE ESPERAMOS!!

Mínimo Nivel Académico Requerido

Bachillerato/Preparatoria/Secundaria

Esta Oferta de Empleo ha expirado